grovemade.ru

 
Корзина пуста
         Главная
         Товары
         Галерея
         О магазине
         Доставка и оплата
         F.A.Q.
         Статьи
         Как оформить заказ
         Контакты



Какой у вас iPhone

iPhone 4G
iPhone 3G
Другая модель



Популярные статьи
Как конфигурировать iPhone



Мегафон - компания будущего!

Мегафон - компания будущего!

«МегаФон» — всероссийская телекоммуникационная компания, которая предоставляет услуги сотовой связи, широкополосного доступа в Интернет, местной телефонной связи, а также кабельного телевидения и ряд других сопутствующих услуг. Компания была бразована в мае 2002 года.

Оператор «МегаФон» в апреле две тысячи десятого года занял второе место среди сотовых операторов России благодаря большому количеству абонентов. По официальным данным компании, на октябрь две тысячи одиннадцатого года, количество обслуживаемых абонентов компании составляло свыше шестидесяти миллионов человек. Компания действует во всех субъектах Российской Федерации, а также в Таджикистане, в Абхазии и Южной Осетии - отчасти признанных государствах .

Мегафон - компания будущего!


У меня, у моих знакомых и друзей никогда не возникает вопросов, почему мы выбираем "МегаФон". Абонентом компании стала в 2001 году и ни разу об этом не пожалела. Качество связи и покрытие сети в разы лучше, чем у других сотовых операторов. Я спокойно звоню из лифта, спустившись в магазин на цокольном этаже и т.д. Интернет на высокой скорости всегда со мной - хоть на даче, хоть в деревне или в другом регионе, куда иногда приходится отправляться в командировку. Улетая за границу, не переживаю за семью. Благодаря выгодным тарифам я всегда нахожусь на связи.

Я довольна технической поддержкой. Отвечают на все вопросы и раскладывают все по полочкам, если что-то непонятно. Нравится очень бонусная программа и тарифная опция базовый безлимит. Копите бонусы и обменивайте их на бесплатные минуты, сообщения, интернет трафик или другие вознаграждения.

"МегаФон" регулярно балует нас все новыми и новыми полезными услугами. Ну и, конечно, все студенты с радостью пользуются услугами "Позвони мне" или "Заплати за меня", в случае нехватки денег на балансе, которые являются бесплатными.


2010 © grovemade.ru