grovemade.ru

 
Корзина пуста
         Главная
         Товары
         Галерея
         О магазине
         Доставка и оплата
         F.A.Q.
         Статьи
         Как оформить заказ
         Контакты



Какой у вас iPhone

iPhone 4G
iPhone 3G
Другая модель



Популярные статьи
Как конфигурировать iPhone



Huawei Technologies

Huawei Technologies

Huawei Technologies Co. Ltd. – одна из перспективнейших китайских компаний в сфере коммуникаций. Основана компания в 1988 году. Продукция разнообразна и включает различное оборудование беспроводных и базовых сетей, различные сетевые и оптические устройства, маршрутизаторы и сетевые коммутаторы, приложения и различное аппаратное обеспечение, терминалы.

Особенный рост в сегменте сетей нового поколения компания демонстрировала в 2006 году.

Компания имеет несколько представительств, 8 региональных отделений и примерно 100 филиалов по всему миру. Кроме этого научно-исследовательские центры компании расположены в США, Бангалоре (Индия), Стокгольме (Швеция), Китае и Москве (Россия). В новые разработки компания вкладывает ежегодно около $1,26 млрд., а это 11 % от объёма всех подписанных контрактов.

Huawei Technologies


Всего в мире работает около 50 крупнейших операторов связи, заказчиками компании Huawei является 35 компаний. Одним из приоритетных регионов деятельности компании является СНГ. Центр регионального представительства компании находиться в Москве, открыто оно было в 1997 году. В России офисы компании открыты в 11 крупных городах. Обучение по основным видам продукции происходит в учебном центре Huawei в Москве.


2010 © grovemade.ru